999

расписание занятий


Пн. 18/06
Вт. 19/06
Ср. 20/06
Чт. 21/06
Пт. 22/06
Сб. 23/06
Вс. 24/06
07:00
Total Workout
07:15 - 08:10
Большой зал аэробики
Pro Athlete
07:15 - 08:10
Большой зал аэробики
Round Training
Коммерческий урок
07:15 - 08:10
Большой зал аэробики
08:00
BodyART- mind&body
08:00 - 08:55
Большой зал аэробики
09:00
H2O Power
09:00 - 09:45
Бассейн
Spine Yoga
09:30 - 09:55
Большой зал аэробики
Hips&Buttocks
09:00 - 09:45
Бассейн
ABL
09:00 - 09:55
Большой зал аэробики
H2O ABC
09:00 - 09:45
Бассейн
ABL
09:00 - 09:55
Большой зал аэробики
10:00
Advanced Yoga
10:00 - 10:55
Большой зал аэробики
Bosu Workout
10:00 - 10:55
Большой зал аэробики
Basic Yoga
10:00 - 10:55
Большой зал аэробики
H2O Power
10:00 - 10:45
Бассейн
Basic Yoga
10:00 - 10:55
Большой зал аэробики
Basic Yoga
10:00 - 10:55
Большой зал аэробики
«ДЕТКИ + ПРЕДКИ»
10:30 - 11:00
Студия творческого развития
11:00
Total Workout
11:00 - 11:55
Большой зал аэробики
Hips & Buttocks
11:00 - 11:45
Бассейн
Relax Roll
11:00 - 11:55
Большой зал аэробики
Абвгдейка
11:00 - 11:30
Студия творческого развития
Babys Gymnastic
11:30 - 12:00
Малый зал аэробики
Pilates
11:00 - 11:55
Большой зал аэробики
H2O Power
11:00 - 11:45
Бассейн
Веселый счет
11:00 - 11:30
Студия творческого развития
Aerobic Dance
11:00 - 11:55
Большой зал аэробики
Творчество
11:30 - 12:00
Студия творческого развития
Zumba
11:00 - 11:55
Большой зал аэробики
H2O Interval
11:00 - 11:45
Бассейн
Total Workout
11:00 - 11:55
Большой зал аэробики
«ДЕТКИ + ПРЕДКИ»
11:00 - 11:25
Малый зал
Умные пальчики
11:00 - 11:30
Студия творческого развития
H2O Hard Work
11:00 - 11:45
Бассейн
Babys Wild Gymnastic
11:30 - 12:00
Малый зал
«ДЕТКИ + ПРЕДКИ»
11:45 - 12:10
Детский бассейн
Basic Yoga
11:00 - 11:55
Большой зал аэробики
12:00
Soft Class
12:00 - 12:55
Большой зал аэробики
ABL
12:00 - 12:55
Большой зал аэробики
Soft Class
12:00 - 12:55
Большой зал аэробики
Total Workout
12:00 - 12:55
Большой зал аэробики.
H2O HipS&Buttocks
12:00 - 12:45
Flipper Fiesta
12:15 - 12:45
Детский бассейн.
Soft Class
12:00 - 12:55
Большой зал аэробики.
Relax Roll
12:00 - 12:55
Большой зал аэробики.
Games Area
12:00 - 12:45
Малый зал.
Flipper Fiesta
12:15 - 12:45
Детский бассейн.
FanFunctoinal-90
Коммерческий урок
12:00 - 12:55
Большой зал аэробики
13:00
Zumba
13:00 - 13:55
Большой зал аэробики
Basic Yoga
13:00 - 13:55
Большой зал аэробики
Advanced Yoga
13:00 - 13:55
Большой зал аэробики
ABS+Stretching
13:00 - 13:30
Большой зал аэробики
Pilates
13:00 - 13:55
Большой зал аэробики
ABS+Stretching
13:00 - 13:30
Большой зал аэробики.
Kids Party
13:00 - 13:45
Бассейн.
Junior Power
13:00 - 13:55
Малый зал.
H2O Interval
13:00 - 13:45
Бассейн.
14:00
Advanced Yoga
10:00 - 10:55
Большой зал аэробики
Junior Swim
14:00 - 14:45
Бассейн
Total Workout
14:00 - 14:55
Большой зал аэробики
15:00
ABS+Stretching
15:00 - 15:30
Большой зал аэробики
16:00
Babys Yoga
16:30 - 17:00
Малый зал аэробики
Babys Top Top
16:30 - 17:00
Малый зал аэробики
Tini Ton
16:30 - 17:00
Малый зал аэробики
Babys Choreography
16:30 - 17:00
Малый зал
Baby Gymnast
16:30 - 17:00
Малый зал
17:00
Kids Yoga
17:00 - 17:45
Малый зал аэробики
Flipper Fiesta
17:10 - 17:40
Детский бассейн
Junior Yoga
17:45 - 18:30
Малый зал аэробики
Соленое чудо
17:50 - 18:20
Студия творческого развития
Kids Wild Gymnastic
17:00 - 17:45
Малый зал аэробики
Умные пальчики
17:10 - 17:40
Студия творческого развития
Flipper Fiesta
17:10 - 17:40
Детский бассейн
Stong Spine
17:00 - 17:45
Малый зал аэробики
Junior Wild Gymnastic
17:45 - 18:30
Малый зал аэробики
Творчество
17:50 - 18:20
Студия творческого развития
Окружающий мир
17:10 - 17:40
Студия творческого развития
Junior Spinning
17:45 - 18:30
Зал спиннинга
Fitball
17:00 - 17:45
Малый зал
Flipper Fiesta
17:10 - 17:40
Детский бассейн
18:00
Kids Party
18:00 - 18:45
Бассейн
Latin Dance
18:30 - 19:25
Большой зал аэробики
Junior Swim
18:45 - 19:30
Бассейн
Kids Polo
18:00 - 18:45
Бассейн
BodyART- mind&body
18:30 - 19:25
Большой зал аэробики
Kids Party
18:00 - 18:45
Бассейн.
Total Workout
18:30 - 19:25
Большой зал аэробики.
Junior Swim
18:45 - 19:30
Бассейн.
Pink Glovers
Коммерческий урок
18:00 - 18:55
Зал бокса
Pilates
18:30 - 19:25
Большой зал аэробики
Junior Swim
18:45 - 19:30
Бассейн
H2O Hard Work
18:00 - 18:45
Бассейн
Kids Party
18:00 - 18:45
Бассейн
Spine Yoga
18:30 - 19:25
Большой зал аэробики
Маленький гений
17:50 - 18:20
Студия творческого развития
19:00
ABL
19:30 - 20:25
Большой зал аэробики
Hips & Buttocks
19:00 - 19:45
Бассейн
H20 Power
19:00 - 19:45
Бассейн
FanFunctoinal-90
Коммерческий урок
19:30 - 20:25
Большой зал аэробики
H2O Interval
19:00 - 19:45
Бассейн
Бокс
19:00 - 19:45
Зал бокса
Latin Dance
19:30 - 20:25
Большой зал аэробики
FanFuncoinal-90
Коммерческий урок
19:30 - 20:25
Малый зал аэробики
Бокс
Коммерческий урок
19:00 - 19:45
Зал бокса
H2O ABC
19:00 - 19:45
Бассейн
House Dance
19:30 - 20:25
Большой зал аэробики
H2O Puzzle
19:00 - 19:45
Бассейн
Basic Yoga
19:30 - 20:25
Большой зал аэробики
20:00
H2O Power
20:00 - 20:45
Бассейн
Бокс
20:00 - 20:45
Зал бокса
ABS+Stretching
20:30 - 21:00
Большой зал аэробики
Бокс
20:00 - 20:45
Зал бокса
H20 Puzzle
20:00 - 20:45
Бассейн
ABL
20:30 - 21:25
<Большой зал аэробики
H2O ABC
20:00 - 20:45
Бассейн
ABS+Stretching
20:30 - 21:00
Малый зал аэробики
H2O Hard Work
20:00 - 20:45
Бассейн
Dancehall
20:30 - 21:25
Большой зал аэробики
FanFunctoinal-90
Коммерческий урок
20:30 - 21:25
Большой зал аэробики
Rugby
20:00 - 20:55
Бассейн
21:00
Rugby
21:00 - 21:55
Бассейн
ABS
21:30 - 22:00
Большой зал аэробики
Master Polo
21:30 - 22:30
Бассейн
Rugby
21:30 - 22:25
Бассейн
ABS
21:30 - 22:00
Большой зал аэробики
Polo Beginner
21:30 - 22:30
Бассейн
Master Polo
21:30 - 22:30
Бассейн

Пн. 18/06
Вт. 19/06
Ср. 20/06
Чт. 21/06
Пт. 22/06
Сб. 23/06
Вс. 24/06
07:00
Total Workout
07:15 - 08:10
Большой зал аэробики
Pro Athlete
07:15 - 08:10
Большой зал аэробики
Round Training
Коммерческий урок
07:15 - 08:10
Большой зал аэробики
08:00
BodyART- mind&body
08:00 - 08:55
Большой зал аэробики
09:00
H2O Power
09:00 - 09:45
Бассейн
Spine Yoga
09:30 - 09:55
Большой зал аэробики
Hips&Buttocks
09:00 - 09:45
Бассейн
ABL
09:00 - 09:55
Большой зал аэробики
H2O ABC
09:00 - 09:45
Бассейн
ABL
09:00 - 09:55
Большой зал аэробики
10:00
Advanced Yoga
10:00 - 10:55
Большой зал аэробики
Bosu Workout
10:00 - 10:55
Большой зал аэробики
Basic Yoga
10:00 - 10:55
Большой зал аэробики
H2O Power
10:00 - 10:45
Бассейн
Basic Yoga
10:00 - 10:55
Большой зал аэробики
Basic Yoga
10:00 - 10:55
Большой зал аэробики
«ДЕТКИ + ПРЕДКИ»
10:30 - 11:00
Студия творческого развития
11:00
Total Workout
11:00 - 11:55
Большой зал аэробики
Hips & Buttocks
11:00 - 11:45
Бассейн
Relax Roll
11:00 - 11:55
Большой зал аэробики
Абвгдейка
11:00 - 11:30
Студия творческого развития
Babys Gymnastic
11:30 - 12:00
Малый зал аэробики
Pilates
11:00 - 11:55
Большой зал аэробики
H2O Power
11:00 - 11:45
Бассейн
Веселый счет
11:00 - 11:30
Студия творческого развития
Aerobic Dance
11:00 - 11:55
Большой зал аэробики
Творчество
11:30 - 12:00
Студия творческого развития
Zumba
11:00 - 11:55
Большой зал аэробики
H2O Interval
11:00 - 11:45
Бассейн
Total Workout
11:00 - 11:55
Большой зал аэробики
«ДЕТКИ + ПРЕДКИ»
11:00 - 11:25
Малый зал
Умные пальчики
11:00 - 11:30
Студия творческого развития
H2O Hard Work
11:00 - 11:45
Бассейн
Babys Wild Gymnastic
11:30 - 12:00
Малый зал
«ДЕТКИ + ПРЕДКИ»
11:45 - 12:10
Детский бассейн
Basic Yoga
11:00 - 11:55
Большой зал аэробики
12:00
Soft Class
12:00 - 12:55
Большой зал аэробики
ABL
12:00 - 12:55
Большой зал аэробики
Soft Class
12:00 - 12:55
Большой зал аэробики
Total Workout
12:00 - 12:55
Большой зал аэробики.
H2O HipS&Buttocks
12:00 - 12:45
Flipper Fiesta
12:15 - 12:45
Детский бассейн.
Soft Class
12:00 - 12:55
Большой зал аэробики.
Relax Roll
12:00 - 12:55
Большой зал аэробики.
Games Area
12:00 - 12:45
Малый зал.
Flipper Fiesta
12:15 - 12:45
Детский бассейн.
FanFunctoinal-90
Коммерческий урок
12:00 - 12:55
Большой зал аэробики
13:00
Zumba
13:00 - 13:55
Большой зал аэробики
Basic Yoga
13:00 - 13:55
Большой зал аэробики
Advanced Yoga
13:00 - 13:55
Большой зал аэробики
ABS+Stretching
13:00 - 13:30
Большой зал аэробики
Pilates
13:00 - 13:55
Большой зал аэробики
ABS+Stretching
13:00 - 13:30
Большой зал аэробики.
Kids Party
13:00 - 13:45
Бассейн.
Junior Power
13:00 - 13:55
Малый зал.
H2O Interval
13:00 - 13:45
Бассейн.
14:00
Advanced Yoga
10:00 - 10:55
Большой зал аэробики
Junior Swim
14:00 - 14:45
Бассейн
Total Workout
14:00 - 14:55
Большой зал аэробики
15:00
ABS+Stretching
15:00 - 15:30
Большой зал аэробики
16:00
Babys Yoga
16:30 - 17:00
Малый зал аэробики
Babys Top Top
16:30 - 17:00
Малый зал аэробики
Tini Ton
16:30 - 17:00
Малый зал аэробики
Babys Choreography
16:30 - 17:00
Малый зал
Baby Gymnast
16:30 - 17:00
Малый зал
17:00
Kids Yoga
17:00 - 17:45
Малый зал аэробики
Flipper Fiesta
17:10 - 17:40
Детский бассейн
Junior Yoga
17:45 - 18:30
Малый зал аэробики
Соленое чудо
17:50 - 18:20
Студия творческого развития
Kids Wild Gymnastic
17:00 - 17:45
Малый зал аэробики
Умные пальчики
17:10 - 17:40
Студия творческого развития
Flipper Fiesta
17:10 - 17:40
Детский бассейн
Stong Spine
17:00 - 17:45
Малый зал аэробики
Junior Wild Gymnastic
17:45 - 18:30
Малый зал аэробики
Творчество
17:50 - 18:20
Студия творческого развития
Окружающий мир
17:10 - 17:40
Студия творческого развития
Junior Spinning
17:45 - 18:30
Зал спиннинга
Fitball
17:00 - 17:45
Малый зал
Flipper Fiesta
17:10 - 17:40
Детский бассейн
18:00
Kids Party
18:00 - 18:45
Бассейн
Latin Dance
18:30 - 19:25
Большой зал аэробики
Junior Swim
18:45 - 19:30
Бассейн
Kids Polo
18:00 - 18:45
Бассейн
BodyART- mind&body
18:30 - 19:25
Большой зал аэробики
Kids Party
18:00 - 18:45
Бассейн.
Total Workout
18:30 - 19:25
Большой зал аэробики.
Junior Swim
18:45 - 19:30
Бассейн.
Pink Glovers
Коммерческий урок
18:00 - 18:55
Зал бокса
Pilates
18:30 - 19:25
Большой зал аэробики
Junior Swim
18:45 - 19:30
Бассейн
H2O Hard Work
18:00 - 18:45
Бассейн
Kids Party
18:00 - 18:45
Бассейн
Spine Yoga
18:30 - 19:25
Большой зал аэробики
Маленький гений
17:50 - 18:20
Студия творческого развития
19:00
ABL
19:30 - 20:25
Большой зал аэробики
Hips & Buttocks
19:00 - 19:45
Бассейн
H20 Power
19:00 - 19:45
Бассейн
FanFunctoinal-90
Коммерческий урок
19:30 - 20:25
Большой зал аэробики
H2O Interval
19:00 - 19:45
Бассейн
Бокс
19:00 - 19:45
Зал бокса
Latin Dance
19:30 - 20:25
Большой зал аэробики
FanFuncoinal-90
Коммерческий урок
19:30 - 20:25
Малый зал аэробики
Бокс
Коммерческий урок
19:00 - 19:45
Зал бокса
H2O ABC
19:00 - 19:45
Бассейн
House Dance
19:30 - 20:25
Большой зал аэробики
H2O Puzzle
19:00 - 19:45
Бассейн
Basic Yoga
19:30 - 20:25
Большой зал аэробики
20:00
H2O Power
20:00 - 20:45
Бассейн
Бокс
20:00 - 20:45
Зал бокса
ABS+Stretching
20:30 - 21:00
Большой зал аэробики
Бокс
20:00 - 20:45
Зал бокса
H20 Puzzle
20:00 - 20:45
Бассейн
ABL
20:30 - 21:25
<Большой зал аэробики
H2O ABC
20:00 - 20:45
Бассейн
ABS+Stretching
20:30 - 21:00
Малый зал аэробики
H2O Hard Work
20:00 - 20:45
Бассейн
Dancehall
20:30 - 21:25
Большой зал аэробики
FanFunctoinal-90
Коммерческий урок
20:30 - 21:25
Большой зал аэробики
Rugby
20:00 - 20:55
Бассейн
21:00
Rugby
21:00 - 21:55
Бассейн
ABS
21:30 - 22:00
Большой зал аэробики
Master Polo
21:30 - 22:30
Бассейн
Rugby
21:30 - 22:25
Бассейн
ABS
21:30 - 22:00
Большой зал аэробики
Polo Beginner
21:30 - 22:30
Бассейн
Master Polo
21:30 - 22:30
Бассейн

Пн. 18/06
Вт. 19/06
Ср. 20/06
Чт. 21/06
Пт. 22/06
Сб. 23/06
Вс. 24/06
07:00
Total Workout
07:15 - 08:10
Большой зал аэробики
Pro Athlete
07:15 - 08:10
Большой зал аэробики
Round Training
Коммерческий урок
07:15 - 08:10
Большой зал аэробики
08:00
BodyART- mind&body
08:00 - 08:55
Большой зал аэробики
09:00
H2O Power
09:00 - 09:45
Бассейн
Spine Yoga
09:30 - 09:55
Большой зал аэробики
Hips&Buttocks
09:00 - 09:45
Бассейн
ABL
09:00 - 09:55
Большой зал аэробики
H2O ABC
09:00 - 09:45
Бассейн
ABL
09:00 - 09:55
Большой зал аэробики
10:00
Advanced Yoga
10:00 - 10:55
Большой зал аэробики
Bosu Workout
10:00 - 10:55
Большой зал аэробики
Basic Yoga
10:00 - 10:55
Большой зал аэробики
H2O Power
10:00 - 10:45
Бассейн
Basic Yoga
10:00 - 10:55
Большой зал аэробики
Basic Yoga
10:00 - 10:55
Большой зал аэробики
«ДЕТКИ + ПРЕДКИ»
10:30 - 11:00
Студия творческого развития
11:00
Total Workout
11:00 - 11:55
Большой зал аэробики
Hips & Buttocks
11:00 - 11:45
Бассейн
Relax Roll
11:00 - 11:55
Большой зал аэробики
Абвгдейка
11:00 - 11:30
Студия творческого развития
Babys Gymnastic
11:30 - 12:00
Малый зал аэробики
Pilates
11:00 - 11:55
Большой зал аэробики
H2O Power
11:00 - 11:45
Бассейн
Веселый счет
11:00 - 11:30
Студия творческого развития
Aerobic Dance
11:00 - 11:55
Большой зал аэробики
Творчество
11:30 - 12:00
Студия творческого развития
Zumba
11:00 - 11:55
Большой зал аэробики
H2O Interval
11:00 - 11:45
Бассейн
Total Workout
11:00 - 11:55
Большой зал аэробики
«ДЕТКИ + ПРЕДКИ»
11:00 - 11:25
Малый зал
Умные пальчики
11:00 - 11:30
Студия творческого развития
H2O Hard Work
11:00 - 11:45
Бассейн
Babys Wild Gymnastic
11:30 - 12:00
Малый зал
«ДЕТКИ + ПРЕДКИ»
11:45 - 12:10
Детский бассейн
Basic Yoga
11:00 - 11:55
Большой зал аэробики
12:00
Soft Class
12:00 - 12:55
Большой зал аэробики
ABL
12:00 - 12:55
Большой зал аэробики
Soft Class
12:00 - 12:55
Большой зал аэробики
Total Workout
12:00 - 12:55
Большой зал аэробики.
H2O HipS&Buttocks
12:00 - 12:45
Flipper Fiesta
12:15 - 12:45
Детский бассейн.
Soft Class
12:00 - 12:55
Большой зал аэробики.
Relax Roll
12:00 - 12:55
Большой зал аэробики.
Games Area
12:00 - 12:45
Малый зал.
Flipper Fiesta
12:15 - 12:45
Детский бассейн.
FanFunctoinal-90
Коммерческий урок
12:00 - 12:55
Большой зал аэробики
13:00
Zumba
13:00 - 13:55
Большой зал аэробики
Basic Yoga
13:00 - 13:55
Большой зал аэробики
Advanced Yoga
13:00 - 13:55
Большой зал аэробики
ABS+Stretching
13:00 - 13:30
Большой зал аэробики
Pilates
13:00 - 13:55
Большой зал аэробики
ABS+Stretching
13:00 - 13:30
Большой зал аэробики.
Kids Party
13:00 - 13:45
Бассейн.
Junior Power
13:00 - 13:55
Малый зал.
H2O Interval
13:00 - 13:45
Бассейн.
14:00
Advanced Yoga
10:00 - 10:55
Большой зал аэробики
Junior Swim
14:00 - 14:45
Бассейн
Total Workout
14:00 - 14:55
Большой зал аэробики
15:00
ABS+Stretching
15:00 - 15:30
Большой зал аэробики
16:00
Babys Yoga
16:30 - 17:00
Малый зал аэробики
Babys Top Top
16:30 - 17:00
Малый зал аэробики
Tini Ton
16:30 - 17:00
Малый зал аэробики
Babys Choreography
16:30 - 17:00
Малый зал
Baby Gymnast
16:30 - 17:00
Малый зал
17:00
Kids Yoga
17:00 - 17:45
Малый зал аэробики
Flipper Fiesta
17:10 - 17:40
Детский бассейн
Junior Yoga
17:45 - 18:30
Малый зал аэробики
Соленое чудо
17:50 - 18:20
Студия творческого развития
Kids Wild Gymnastic
17:00 - 17:45
Малый зал аэробики
Умные пальчики
17:10 - 17:40
Студия творческого развития
Flipper Fiesta
17:10 - 17:40
Детский бассейн
Stong Spine
17:00 - 17:45
Малый зал аэробики
Junior Wild Gymnastic
17:45 - 18:30
Малый зал аэробики
Творчество
17:50 - 18:20
Студия творческого развития
Окружающий мир
17:10 - 17:40
Студия творческого развития
Junior Spinning
17:45 - 18:30
Зал спиннинга
Fitball
17:00 - 17:45
Малый зал
Flipper Fiesta
17:10 - 17:40
Детский бассейн
18:00
Kids Party
18:00 - 18:45
Бассейн
Latin Dance
18:30 - 19:25
Большой зал аэробики
Junior Swim
18:45 - 19:30
Бассейн
Kids Polo
18:00 - 18:45
Бассейн
BodyART- mind&body
18:30 - 19:25
Большой зал аэробики
Kids Party
18:00 - 18:45
Бассейн.
Total Workout
18:30 - 19:25
Большой зал аэробики.
Junior Swim
18:45 - 19:30
Бассейн.
Pink Glovers
Коммерческий урок
18:00 - 18:55
Зал бокса
Pilates
18:30 - 19:25
Большой зал аэробики
Junior Swim
18:45 - 19:30
Бассейн
H2O Hard Work
18:00 - 18:45
Бассейн
Kids Party
18:00 - 18:45
Бассейн
Spine Yoga
18:30 - 19:25
Большой зал аэробики
Маленький гений
17:50 - 18:20
Студия творческого развития
19:00
ABL
19:30 - 20:25
Большой зал аэробики
Hips & Buttocks
19:00 - 19:45
Бассейн
H20 Power
19:00 - 19:45
Бассейн
FanFunctoinal-90
Коммерческий урок
19:30 - 20:25
Большой зал аэробики
H2O Interval
19:00 - 19:45
Бассейн
Бокс
19:00 - 19:45
Зал бокса
Latin Dance
19:30 - 20:25
Большой зал аэробики
FanFuncoinal-90
Коммерческий урок
19:30 - 20:25
Малый зал аэробики
Бокс
Коммерческий урок
19:00 - 19:45
Зал бокса
H2O ABC
19:00 - 19:45
Бассейн
House Dance
19:30 - 20:25
Большой зал аэробики
H2O Puzzle
19:00 - 19:45
Бассейн
Basic Yoga
19:30 - 20:25
Большой зал аэробики
20:00
H2O Power
20:00 - 20:45
Бассейн
Бокс
20:00 - 20:45
Зал бокса
ABS+Stretching
20:30 - 21:00
Большой зал аэробики
Бокс
20:00 - 20:45
Зал бокса
H20 Puzzle
20:00 - 20:45
Бассейн
ABL
20:30 - 21:25
<Большой зал аэробики
H2O ABC
20:00 - 20:45
Бассейн
ABS+Stretching
20:30 - 21:00
Малый зал аэробики
H2O Hard Work
20:00 - 20:45
Бассейн
Dancehall
20:30 - 21:25
Большой зал аэробики
FanFunctoinal-90
Коммерческий урок
20:30 - 21:25
Большой зал аэробики
Rugby
20:00 - 20:55
Бассейн
21:00
Rugby
21:00 - 21:55
Бассейн
ABS
21:30 - 22:00
Большой зал аэробики
Master Polo
21:30 - 22:30
Бассейн
Rugby
21:30 - 22:25
Бассейн
ABS
21:30 - 22:00
Большой зал аэробики
Polo Beginner
21:30 - 22:30
Бассейн
Master Polo
21:30 - 22:30
Бассейн
Пн. 07/05
Вт. 08/05
Ср. 09/05
Чт. 10/05
Пт. 11/05
Сб. 12/05
Вс. 13/05
08:00
Pilates
08:00 - 08:55
Малый зал.
Total Workout
08:00 - 08:55
Малый зал.
09:00
Популярное занятиеBasic Yoga
09:00 - 09:55
Малый зал.
Basic Step
09:00 - 09:55
Малый зал.
Basic Yoga
09:00 - 09:55
Малый зал.
Dynamic Stretch
09:00 - 09:55
Малый зал.
10:00
Advanced Yoga
10:00 - 10:55
Малый зал.
12:00
House Dance
12:00 - 12:55
Малый зал.
13:00
Total Workout
13:00 - 13:55
Малый зал.
Functional
13:00 - 13:55
Малый зал.
Dancehall
13:00 - 13:55
Малый зал.
Hard Work
13:00 - 13:55
Большой зал аэробики.
Advanced Yoga
13:00 - 13:55
Малый зал.
14:00
ABS+Stretching
14:00 - 14:55
Малый зал.
Bosu Workout
14:00 - 14:55
Малый зал.
Hard Work
14:00 - 14:55
Малый зал.
ABS+Stretching
14:00 - 14:50
Малый зал.
Популярное занятиеABS+Stretching
14:00 - 14:30
Большой зал аэробики.
15:00
ABS+Stretching
15:00 - 15:55
Малый зал аэробики.
ABS+Stretching
15:00 - 15:55
Малый зал аэробики.
16:00
Ragga Dance
16:00 - 16:55
Малый зал.
18:00
Jazz Dance
18:00 - 18:55
Малый зал.
19:00
Hard Work
19:00 - 19:55
Большой зал аэробики.
Total Workout
19:00 - 19:55
Малый зал.
House Dance
19:00 - 19:55
Большой зал аэробики.
Step Advanced
19:00 - 19:55
Большой зал аэробики.
Pilates
19:00 - 19:55
Малый зал.
Коммерческий классPilates Reformer
19:00 - 19:55
Зал №1.
ABL
19:00 - 19:55
Большой зал аэробики.
Basic Yoga
19:00 - 19:55
Малый зал.
Hip-Hop Style
19:00 - 19:55
Большой зал аэробики.
Basic Yoga
19:00 - 19:55
Малый зал.
Box
19:30 - 20:25
Зал бокса.
20:00
ABS+Stretching
20:00 - 20:55
Большой зал аэробики.
Box
20:00 - 20:55
Зал бокса.
Популярное занятиеZumba
20:00 - 20:55
Большой зал аэробики.
Dancehall
20:00 - 20:55
Малый зал.
Популярное занятиеRace Day
20:00 - 20:55
Зал спиннинга.
Deep Work
20:00 - 20:55
Большой зал аэробики.
Arabic Dance
20:00 - 20:55
Малый зал.
Interval
Предварительная запись20:00 - 20:55
Зал спиннинга.
Dancehall
20:00 - 20:55
Большой зал аэробики.
Advanced Yoga
20:00 - 20:55
Малый зал.
21:00
Basic Yoga
21:00 - 21:55
Большой зал аэробики.
BodyART- mind&body
21:00 - 21:55
Большой зал аэробики.
ABS+Stretching
21:00 - 21:55
Малый зал.