Итоги 1-го этапа Кубка "Планета Фитнес" по боксу

20171009 box 1100 01

7 октября на ринге клуба "Планета Фитнес - Правда" состоялись бои в рамках 1-го этапа Кубка "Планеты Фитнес" по боксу.

Прошедшие соревнвания стали первыми на обновленном ринге, и они удались!

Участниками боев стали не только члены клубов "Планета Фитнес" г. Москва, но и гости из других клубов, которые в результате упорной борьбы наравне с хозяевами ринга стали победителями и призерами. Стоит отметить и возраст любителей бокса - от 17 лет до 45 лет.

Представляем финалистов, которые стали обладателями дипломов, медалей и подарочных сертификатов: