"Вместе веселее!"

 

20170908 vmeste 300 600 

С 11 по 17 сентября в клубах "Планета Фитнес" г. Москва пройдут открытые уроки  "Вместе веселее!"

Приглашаем членов клубов и гостей на презентацию групповых программ сезона "Осень - 2017" и спешим сообщить, что кроме увлекательных уроков от опытнейших инструкторов гостей ожидает розыгрыш призов.

Участники открытых уроков "Вместе веселее" будут отмечены дипломами в следующих номинациях:
- "Самый активный участник"
- "Самый активный новичок"
- "Самый активный атлет"
- "Лучший танцор"
- "Самый выносливый атлет"
- "Лучшая техника исполнения"
- "За преданность групповым программам"

Самые активные участники станут также обладателями специальных подарков!

Во всех клубах можно будет воспользоваться специальные предложения на приобретение челнства и пакеты персональных тренировок.


Программа открытых уроков "Вместе веселее"

Клуб "Планета Фитнес - Труд" (г. Москва, Варашвское шоссе, 14, стр. № 1)

13 сентября, среда:
18.00. "Basic yoga" (Казимиров Олеся)
19.00. "Combo Step" (Ефремова Майя)
19.00. Аквааэробика (Малахов Максим)
20.00. Аквааэробика (Малахов Максим)
20.00. "Hard work" (Ефремова Майя)
21.00. "ABS" (Ефремова Майя)

17 сентября, воскресенье:
11.00. "Spine yoga" (Казимиров Олеся)
11.00. Аквамарафон (Зинатуллин Динар, Качко Алёна)
12.00. "Dancehall party" (Верещагина Елена, Куфтова Елена)
13.00. "House dance party" (Верещагина Елена, Куфтова Елена)
14.00. "Total workout" (Ефремова Надежда)
15.00. "ABS+Stretching" (Ефремова Надежда)
16.00. "Pilates" (Ефремова Надежда)
__________________________________________________________________________________________________________________

Клуб "Планета Фитнес - Авиамоторная" (г. Москва, ул. Авиамоторная, 10)

11 сентября, понедельник
19.00. "Yoga Spain" (Строев Сергей)
20.00. "Arabic Dance" (Артеменко Алёна)

12 сентября, вторник
12.00. "Arabic Dance" (Артеменко Алёна)
13.00. "Pilates" (Ковалевская Ольга)
18.00. "Total Workout" (Ефремова Майя)
19.00. "Step Advanced" (Ефремова Майя)

13 сентября, среда
11.00. "Hard Work" (Ефремова Надежда)
12.00. "ABS+Stretching" (Ефремова Надежда)

15 сентября, пятница
18.00. "Deep Work" (Швецова А.)
20.00. "Pilates" (Швецова А.)

17 сентября, воскресенье
12.00. "ABL" (Ковалевская Ольга)
13.00. "Basic Step" (Ковалевская Ольга)
14.00. "Hard Work" (Ковалевская Ольга)
15.00. "ABS+Stretching" (Ковалевская Ольга)
__________________________________________________________________________________________________________________

Клуб "Планета Фитнес - Студия персонального тренинга" (г. Москва, ул. Малая Дмитровка, 6)

11 сентября, понедельник
19.00. "Hard Work" - Майя Ефремова
19.45. "ABL" - Майя Ефремова
20.15. "Stretching" - Майя Ефремова

13 сентября, среда
13.00. "Tae-bo" - Егор Куманин
13.30. "Functional" (Clever Body) - Егор Куманин
14.00. "Hard Work" (Iron Muscles) - Егор Куманин
14.30. "Stretching" (Flex & Relax) - Егор Куманин
19.00. "Stott Pilates" - Равиля Чубаркаева

14 сентября, четверг
19.00. "ABL" (попа-орех) - Андрей Чирков
19.30. "Zumba" - Андрей Чирков
20.00. "Disq" - Андрей Чирков
20.30. "Stretching" (чуть-чуть и шпагат) - Андрей Чирков

15 сентября, пятница
19.00. "Hip-Hop" - Джексон Пьер
19.45. "Dacehall" - Джексон Пьер
20.15. "Reggaeton" - Джексон Пьер

17 сентября, воскресенье
12.00. Cиловая тренировка (Logical movement) - Ангелина Калмыкова
12.30. "Pilates mat work" (Аdagio pilates) - Ангелина Калмыкова
13.00. "Afro Jazz" - Ангелина Калмыкова
13.30. "Stretching" (elegant flexibility) - Ангелина Калмыкова
__________________________________________________________________________________________________________________

Клуб "Планета Фитнес - Химки" (г. Москва, Юбилейный проспект, 1а)

12 сентября, вторник
19.00. "Kettebelle" - Симанов Николай
19.30. "Kick Box" - Cиманов Николай
20.00. "Bosu" - Крюкова Анна
20.30. "Total Workout" - Крюкова Анна

14 сентября, четверг
19.00. "Arabic Dance" - Кочергина Татьяна
19.30. "Zumba" - Кочергина Татьяна
20.00. "Step Aerobica" - Бодунова Мария
21.30. "Aerobica" - Бодунова Мария

16 сентября, суббота
12.00. "Medicine Ball" - Симанов Николай
12.30. Силовой урок в парах - Симанов Николай
13.00. "Functional" - Несмелова Галина
13.30.  Силовой класс с резиной - Несмелова Галина
__________________________________________________________________________________________________________________

Клуб "Планета Фитнес - Марьино" (г. Москва, Люблинская, 153)

11 сентября, понедельник
14.00. "Yoga-марафон". Часть № 1. Динамические практики Хатха Йоги. Презентер - Иващенко Сергей
15.00. "Yoga-марафон". Часть № 2. Паранаяма и Йога Нидра. Презентер - Казимирова Олеся
19.00. "Facts". Презентер - Колесникова Наталия
20.00. "Step Feeling". Презентеры - Колесникова Наталия team с Успенской Анной

12 сентября, вторник
12.00. "Power class". Презентер Колесникова Наталия
13.00. "Dynamic Stretch". Презентер Колесникова Наталия

13 сентября, среда
18.00. "Race Day". Презентеры - Федюнин Евгений team с Вавилиной Александрой
19.00. "Box". Презентер - Сахапов Андрей
19.00. "Balance Therapy". Презентер - Успенская Анна

14 сентября, четверг
12.00. "Release and relax". Презентер - Успенская Анна
19.00. "Thai box". Презентер - Никульников Артур

15 сентября, пятница
12.00. "Funny Morning". Презентер - Швецова Александра
13.00. "Body Art". Презентер - Швецова Александра
19.00. "Box-марафон". Презентер - Сахапов Андрей.
__________________________________________________________________________________________________________________

Клуб "Планета Фитнес - Правда" (г. Москва, ул. Правды, 21, стр. № 2)

19 сентября, вторник
«Сила и Функционал»

19.00. "Pro Athlet" - Фролович, Филиппенко.
19.40. "Workout"  - Петровичева, Блисс.
20.20. "Interval" - Цыркуль.
20.40. "Body Art" (заминка) - Филиппенко.
21.00. Лотерея , награждение, фуршет

21 сентября, четверг
«Танцуй с Планетой!»
19.00. "Latina" - Блисс.
19.20. "Hous" - Верещагина.
19.40. "Jazz" - Анфилатова.
20.00. "Zumba" - Филиппенко.
20.20. "DanceHall" - Верещагина.
20.40. "Бачата" - Блисс.
21.00. Лотерея, награждение, фуршет.

другие новости
АКЦИИ И СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Стать человеком? Легко!
Стать человеком? Легко!
Члены клубов "Планета Фитнес" приняли участие в забег с испытаниями «Reebok.Стань человеком»
13.06.17